МЕНЮ
Поздравления с юбилеем в стихах, в прозе, сценарии юбилеев

Сценарии юбилеев для мамы

Вступление:

Мама это всегда самый дорогой и самый родной человек в жизни каждого, и для неё всегда хочется сделать всё самое приятное, особенно в такой день, как её День Рождения. Очень замечательно если Вы сами решили спланировать этот праздник, потому что мы подскажем Вам как сделать всё лучше и красивее.

Вне зависимости от того где будет происходить праздник, помещение стоит достойно украсить. Сделайте своими руками красивые мини-плакаты, на которых будет красоваться такие пожелания как: «Наша Мама самая лучшая», «Наша Мама самая красивая» и т.д., прилагательных бесчисленное количество, далее развесьте их по всем стенам, и к каждому с двух сторон прикрепите по воздушному шару маленького размера. Спланируйте сразу музыкальное оформление праздника, подберите все самые лучшие песни о маме, их исполнителями являются: Стас Михайлов, Таисия Повалий, Верка Сердючка, Наташа Королёва и т.д. И обязательно выделите Мамино место за столом, к примеру, прикрепите к её стулу большое количество воздушных шаров надутых гелием.

Сценарий.

(все гости и именинница, сидят за столом)

Ведущая:

Она главная для каждого на свете,
Она всегда как солнце в небе светит,
А в этот день она важна вдвойне,
Сегодня торжество в большой семье,
Сегодня Маме любимой День Рождения,
И она достойна восхищения!

(все аплодируют)

прослушатьидет загрузка00:00
Путин передаёт женщине поздравление с Днём Рождения!

Вступление:

Поводов для того чтобы поздравить Маму очень много, ведь она сама по себе – праздник, но уж если намечается такая великая дата как Юбилей, то здесь без поздравлений ни как не обойдёшься. И главное, чтобы они были не простые, а по-настоящему золотые, для самого любимого и родного человека.

Тематика:

«Лучшая в мире Мама». Тема сценария раскрывает то, самое главное, что лучше и любимей мамы в мире нет. Она сегодня центр всеобщего внимания, она самая-самая, которая достойна заботы, тепла, поздравлений и подарков. Эту дату можно провести, как и дома, так и в кафе, или даже на природе, главное это хорошее настроение. Обязательно важны украшения, и несомненно, это воздушные шары, без них не обойдётся не один праздник. Живые цветы, поздравительные плакаты и гирлянды. А так же и хорошие подарки, которые будут вручаться на протяжении праздничного сценария. Ведущим лучше всё же должен быть человеком просто знакомым или посторонним, а дети выступят в ходе событий торжества.

Ведущая:

Сегодня солнце в небе светит ярче,
Сегодня самый лучший в мире день,
И от него в душе нам только жарче,
Хорошей Маме нынче Юбилей!
Её мы все с восторгом поздравляем,
А дети поздравляют же вдвойне,
И хором, на праздник приглашаем,
А ну ка все, кричим навеселе!
(имя, отчество) мы Вас ждём!
(входит Юбилярша, звучат аплодисменты)

прослушатьидет загрузка00:00
Поздравление для самой головокружительной Женщины!
Ещё сценарии юбилеев для женщины:

30 лет35 лет40 лет45 лет50 лет55 лет60 лет65 лет70 лет75 лет80 летженщинебабушкесестредевушкеподруге


Переделанные песни на юбилей женщине:

30 лет35 лет40 лет45 лет50 лет55 лет60 лет


Конкурсы на юбилей женщине:

50 лет55 лет60 лет